بحث
 |  Sign in

 



Guidelines_English_Final

الموقع العربي


الجامعة وخدمة المجتمع


- المشاركة في المجالس العلمية:         

-        عضو مجلس الجامعة من 19/3/1433هـ إلى 14/3/1436هـ (11/2/2012م إلى 9/1/2015م).

عضو في المجلس الاستشاري لمجموعة الزويد (كليات الغد للعلوم الطبية التطبيقية) من 6/4/1431هـ إلى 7/6/1432هـ (22/3/2010م إلى 10/5/2011م).

-        عضو في المجلس العلمي لكليات البنات من 25/11/1424 هـ إلى 19/6/1427هـ (17/1/2004م إلى 15/7/2006م).

-        عضو في مجلس كلية التربية للبنات (الأقسام العلمية) بالرياض للعامين الجامعيين 20/1421هـ،  21/1422هـ (1999/2000م، 2000/2001م).

-        عضو في مجلس إدارة الجمعية السعودية للعلوم الرياضية من 19/2/1429هـ إلى 22/4/1432هـ (26/2/2008م إلى 27/3/2011م).

-        عضو في مجلس إدارة الجمعية السعودية للعلوم الرياضية من محرم 1420 هـ إلى محرم 1422هـ (5/1999م إلى 4/2001م) .

-        عضو في مجلس إدارة مركز البحوث بمركز أقسام العلوم والدراسات الطبية لمدة أربع سنوات من تاريخ 28/12/1411 هـ.

King Saud University. All rights reserved, 2007 | Disclaimer |   CiteSeerx

التخطي إلى المحتوى الأساسي