بحث
 |  Sign in

 



Guidelines_English_Final

الموقع العربي
   

الجامعة وخدمة المجتمع

 المشاركة في الوفود الرسمية:          

1.  عضو وفد وزارة التعليم العالي برئاسة معالي وزير التعليم العالي لزيارة بعض الجامعات الإيرلندية في الفترة من 10-13/7/1432هـ (12-14/6/2011م).

2.  المشاركة مع وفد مجلس الشورى في اجتماع الجمعية الثالثة والعشرين بعد المائة للاتحاد البرلماني الدولي الذي عقد في جنيف بسويسرا في الفترة 25-27/10/1431هـ (4-6/10/2010م).

3.  المشاركة مع وفد مجلس الشورى في اجتماع لجنة القضاء على جميع أشكال التمييز ضد المرأة (CEDAW) الذي عقد في جنيف بسويسرا في 28/10/1431هـ (7/10/2010م).

4.  عضو وفد الأكاديميات من جامعة الملك سعود للتفاوض في تطبيق برنامج الإشراف المشترك بين جامعة الملك سعود وجامعتي ليدز ولندن بالمملكة المتحدة في الفترة من 3-9/6/1429هـ (7-13/6/2008م).

5.  رئيسة وفد أكاديميات جامعة الملك سعود لزيارة جامعة زايد وجامعة الشارقة والجامعة الأمريكية بدبي في دولة الإمارات العربية المتحدة التي تمت في الفترة من 1-6/3/1429هـ (9-14/3/2008م).

6.  عضو وفد المملكة الذي ناقش تقرير المملكة الجامع للتقريرين الدورين (الأول والثاني) الخاص باتفاقية القضاء على جميع أشكال التمييز ضد المرأة في الدورة الأربعين أمام اللجنة الخاصة في الأمم المتحدة بجنيف (CEDAW) والتي عقدت في جنيف بسويسرا خلال الفترة من 5-23/1/1429هـ (14/1 إلى 1/2/2008م)، وقبل ذلك المشاركة في الأعمال التحضيرية للمناقشة من 22/11/1428هـ إلى 4/1/1429هـ (2/12/2007-13/1/2008م).

7.  المشاركة مع الوفد الأكاديمي من الجامعات السعودية لزيارة الجامعات في دولة الإمارات العربية المتحدة التي تمت في الفترة من 20- 26/10/1427هـ (11-17/11/2006م).

King Saud University. All rights reserved, 2007 | Disclaimer |   CiteSeerx

التخطي إلى المحتوى الأساسي